Lennart Erikssons anor

Abraham Taberman

Personendiagramm

Eltern

Vater Geburtsdatum Mutter Geburtsdatum
Sven Taberman 1620 NN Persdotter 1656

Personenereignisse

Ereignisart Datum Ort Beschreibung
Geburt 17 DEC 1665 Kil (T)
Geburt 17 DEC 1665 Kil, Värmland, Sweden
Tod 19 MAR 1702 Nora stadsförs (T)

Verwandtschaftsbericht

Name Art Geburtsort Geburtsdatum Todesort Todesdatum
Brüder & Schwestern
Sven Taberman Bruder 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
Johan Svensson # Taberman Bruder Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Schwester Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Bruder Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Halbbruder Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Bruder Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman Halbbruder Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Halbbruder Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Eltern
Sven Taberman Vater 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter Mutter 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
Großeltern
Sven Taberman Großvater (Opa) 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter Großmutter (Oma) 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
Urgroßeltern (3 Generationen)
Sven Taberman Urgroßvater (Uropa) 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter Urgroßmutter (Uroma) 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
Ur-Urgroßeltern (Alteltern, 4 Generationen)
Sven Taberman Ur-Urgroßvater (Altvater) 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter Ur-Urgroßmutter (Altmutter) 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
Ur-Ur-Urgroßeltern (Altgroßeltern, 5 Generationen)
Sven Taberman Ur-Ur-Urgroßvater (Altgroßvater) 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter Ur-Ur-Urgroßmutter (Altgroßmutter) 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
4x(Ur)großeltern (Alturgroßeltern, 6 Generationen)
Sven Taberman 4x(Ur)großvater (Alturgroßvater) 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter 4x(Ur)großmutter (Alturgroßmutter) 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
5x(Ur)großeltern (Obereltern, 7 Generationen)
Sven Taberman 5x(Ur)großvater (Obervater) 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter 5x(Ur)großmutter (Obermutter) 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
6x(Ur)großeltern (Obergroßeltern, 8 Generationen)
Sven Taberman 6x(Ur)großvater (Obergroßvater) 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
NN Persdotter 6x(Ur)großmutter (Obergroßmutter) 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
Schwager & Schwägerinnen
Erich Birath Schwager 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
NN Persdotter Schwägerin 1656 Frösvidal, Kil, Örebro län, Sverige 1725-09-05
Neffen & Nichten
Sven Taberman Neffe 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
Johan Svensson # Taberman Neffe Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Nichte Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Neffe Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Neffe Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Neffe Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Eric Ericksson Birath Neffe Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Neffe 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Neffe Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Neffe Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Neffe Finnerödja (T) 1698 1757
Sven Svensson Taberman Neffe Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Neffe Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Großneffen & Großnichten
Sven Taberman Großneffe 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
Johan Svensson # Taberman Großneffe Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Großnichte Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Großneffe Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Großneffe Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Großneffe Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Eric Ericksson Birath Großneffe Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Großneffe 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Großneffe Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Großneffe Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Großneffe Finnerödja (T) 1698 1757
Sven Svensson Taberman Großneffe Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Großneffe Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Jacob Birath Großneffe Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Urgroßneffen & Urgroßnichten
Sven Taberman Urgroßneffe 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
Johan Svensson # Taberman Urgroßneffe Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Urgroßnichte Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Urgroßneffe Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Urgroßneffe Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Urgroßneffe Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Eric Ericksson Birath Urgroßneffe Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Urgroßneffe 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Urgroßneffe Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Urgroßneffe Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Urgroßneffe Finnerödja (T) 1698 1757
Sven Svensson Taberman Urgroßneffe Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Urgroßneffe Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Jacob Birath Urgroßneffe Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Cajsa (Catharina) Birath Urgroßnichte Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Ur-Urgroßneffen/-nichten
Sven Taberman Ur-Urgroßneffe 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
Johan Svensson # Taberman Ur-Urgroßneffe Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Ur-Urgroßnichte Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Ur-Urgroßneffe Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Ur-Urgroßneffe Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Ur-Urgroßneffe Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Eric Ericksson Birath Ur-Urgroßneffe Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Ur-Urgroßneffe 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Ur-Urgroßneffe Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Ur-Urgroßneffe Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Ur-Urgroßneffe Finnerödja (T) 1698 1757
Sven Svensson Taberman Ur-Urgroßneffe Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Ur-Urgroßneffe Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Jacob Birath Ur-Urgroßneffe Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Cajsa (Catharina) Birath Ur-Urgroßnichte Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Fredrika Charlotta Tiderman Ur-Urgroßnichte Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Ur-Ur-Urgroßneffen/-nichten
Sven Taberman Ur-Ur-Urgroßneffe 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
Johan Svensson # Taberman Ur-Ur-Urgroßneffe Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Ur-Ur-Urgroßnichte Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Ur-Ur-Urgroßneffe Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Ur-Ur-Urgroßneffe Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Ur-Ur-Urgroßneffe Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Eric Ericksson Birath Ur-Ur-Urgroßneffe Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Ur-Ur-Urgroßneffe 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Ur-Ur-Urgroßneffe Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Ur-Ur-Urgroßneffe Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Ur-Ur-Urgroßneffe Finnerödja (T) 1698 1757
Sven Svensson Taberman Ur-Ur-Urgroßneffe Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Ur-Ur-Urgroßneffe Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Jacob Birath Ur-Ur-Urgroßneffe Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Cajsa (Catharina) Birath Ur-Ur-Urgroßnichte Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Fredrika Charlotta Tiderman Ur-Ur-Urgroßnichte Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Johannes Johansson Ur-Ur-Urgroßneffe Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
4x(Ur)großneffen/-nichten
Sven Taberman 4x(Ur)großneffe 1620 Närkes Kil, Örebro, Sweden
Johan Svensson # Taberman 4x(Ur)großneffe Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman 4x(Ur)großnichte Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman 4x(Ur)großneffe Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman 4x(Ur)großneffe Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman 4x(Ur)großneffe Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Eric Ericksson Birath 4x(Ur)großneffe Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath 4x(Ur)großneffe 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath 4x(Ur)großneffe Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath 4x(Ur)großneffe Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat 4x(Ur)großneffe Finnerödja (T) 1698 1757
Sven Svensson Taberman 4x(Ur)großneffe Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman 4x(Ur)großneffe Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Jacob Birath 4x(Ur)großneffe Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Cajsa (Catharina) Birath 4x(Ur)großnichte Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Fredrika Charlotta Tiderman 4x(Ur)großnichte Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Johannes Johansson 4x(Ur)großneffe Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
Emil Johansson 4x(Ur)großneffe Hova, Skaraborg, Skaraborg, Sverige 1879-04-20 Stockholm, Sverige
Onkel & Tanten
Johan Svensson # Taberman Onkel Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Tante Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Onkel Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Onkel Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Onkel Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman Onkel Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Onkel Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Großonkel & Großtanten
Johan Svensson # Taberman Großonkel Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Großtante Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Großonkel Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Großonkel Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Großonkel Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman Großonkel Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Großonkel Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Urgroßonkel & Urgroßtanten
Johan Svensson # Taberman Urgroßonkel Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Urgroßtante Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Urgroßonkel Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Urgroßonkel Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Urgroßonkel Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman Urgroßonkel Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Urgroßonkel Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Ur-Urgroßonkel/-tanten
Johan Svensson # Taberman Ur-Urgroßonkel Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Ur-Urgroßtante Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Ur-Urgroßonkel Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Ur-Urgroßonkel Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Ur-Urgroßonkel Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman Ur-Urgroßonkel Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Ur-Urgroßonkel Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Ur-Ur-Urgroßonkel/-tanten
Johan Svensson # Taberman Ur-Ur-Urgroßonkel Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman Ur-Ur-Urgroßtante Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman Ur-Ur-Urgroßonkel Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman Ur-Ur-Urgroßonkel Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman Ur-Ur-Urgroßonkel Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman Ur-Ur-Urgroßonkel Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman Ur-Ur-Urgroßonkel Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
4x(Ur)großonkel/-tanten
Johan Svensson # Taberman 4x(Ur)großonkel Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman 4x(Ur)großtante Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman 4x(Ur)großonkel Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman 4x(Ur)großonkel Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman 4x(Ur)großonkel Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman 4x(Ur)großonkel Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman 4x(Ur)großonkel Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
5x(Ur)großonkel/-tanten
Johan Svensson # Taberman 5x(Ur)großonkel Kil (T) 1645 Blackstahyttan, Kil (T) 6 JAN 1723
Katarina Svensdotter Taberman 5x(Ur)großtante Närkes Kil, Örebro, Sweden 1650 Finnerödja, Skaraborg 1698
Anders Taberman 5x(Ur)großonkel Kil (T) ABT 1655 Semla, Västanfors (U) 21 AUG 1720
Samuel Svensson Taberman 5x(Ur)großonkel Svalnäs Tysslinge 1680 Klockarhyttan Kil 1736-05-16
Samuel Taberman 5x(Ur)großonkel Kil parish ABT 1680 Stora Kil, Örebro län, Sweden 1736
Sven Svensson Taberman 5x(Ur)großonkel Ullavitorp Kil 1707
Karl Samuelsson Taberman 5x(Ur)großonkel Klockarhyttan, Nerikes Kil (T) 14 FEB 1709 Frösvidal, Örebro län, Sverige 26 SEP 1779
Onkel & Tanten (angeheiratet)
Erich Birath Onkel (angeheiratet) 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
Großonkel & Großtanten (angeheiratet)
Erich Birath Großonkel (angeheiratet) 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
Urgroßonkel & Urgroßtanten (angeheiratet)
Erich Birath Urgroßonkel (angeheiratet) 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
Ur-Urgroßonkel/-tanten (angeheiratet)
Erich Birath Ur-Urgroßonkel (angeheiratet) 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
Ur-Ur-Urgroßonkel/-tanten (angeheiratet)
Erich Birath Ur-Ur-Urgroßonkel (angeheiratet) 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
4x(Ur)großonkel/-tanten (angeheiratet)
Erich Birath 4x(Ur)großonkel (angeheiratet) 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
5x(Ur)großonkel/-tanten (angeheiratet)
Erich Birath 5x(Ur)großonkel (angeheiratet) 1645 Finnerödja, Skaraborg 1698
Cousins & Cousinen
Eric Ericksson Birath Cousin Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Cousin 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Cousin Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Cousin Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Cousin Finnerödja (T) 1698 1757
Cousins & Cousinen 2. Grades
Jacob Birath Cousin 2. Grades Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Cousins & Cousinen 3. Grades
Cajsa (Catharina) Birath Cousine 3. Grades Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Cousins & Cousinen 4. Grades
Fredrika Charlotta Tiderman Cousine 4. Grades Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Cousins & Cousinen 5. Grades
Johannes Johansson Cousin 5. Grades Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
Onkel & Tanten 2. Grades
Eric Ericksson Birath Onkel 2. Grades Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Onkel 2. Grades 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Onkel 2. Grades Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Onkel 2. Grades Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Onkel 2. Grades Finnerödja (T) 1698 1757
Großonkel & Großtanten 2. Grades
Eric Ericksson Birath Großonkel 2. Grades Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Großonkel 2. Grades 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Großonkel 2. Grades Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Großonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Großonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1698 1757
Urgroßonkel & Urgroßtanten 2. Grades
Eric Ericksson Birath Urgroßonkel 2. Grades Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Urgroßonkel 2. Grades 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Urgroßonkel 2. Grades Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Urgroßonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Urgroßonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1698 1757
Ur-Urgroßonkel/-tanten 2. Grades
Eric Ericksson Birath Ur-Urgroßonkel 2. Grades Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Ur-Urgroßonkel 2. Grades 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Ur-Urgroßonkel 2. Grades Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Ur-Urgroßonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Ur-Urgroßonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1698 1757
Ur-Ur-Urgroßonkel/-tanten 2. Grades
Eric Ericksson Birath Ur-Ur-Urgroßonkel 2. Grades Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath Ur-Ur-Urgroßonkel 2. Grades 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath Ur-Ur-Urgroßonkel 2. Grades Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath Ur-Ur-Urgroßonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat Ur-Ur-Urgroßonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1698 1757
5x(Ur)großonkel/-tanten 2. Grades
Eric Ericksson Birath 5x(Ur)großonkel 2. Grades Lerbäck, Orebro, Sweden 1684 1655879, Orebro, Sweden 6 mar 1757
Sven Birath 5x(Ur)großonkel 2. Grades 1685 Forsvik, Undenäs 1766-07-14
Johan Birath 5x(Ur)großonkel 2. Grades Örebro, Orebro, Sweden 1686
Abraham Birath 5x(Ur)großonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1690
Erik Eriksson Birat 5x(Ur)großonkel 2. Grades Finnerödja (T) 1698 1757
Onkel & Tanten 3. Grades
Jacob Birath Onkel 3. Grades Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Großonkel & Großtanten 3. Grades
Jacob Birath Großonkel 3. Grades Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Urgroßonkel & Urgroßtanten 3. Grades
Jacob Birath Urgroßonkel 3. Grades Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Ur-Urgroßonkel/-tanten 3. Grades
Jacob Birath Ur-Urgroßonkel 3. Grades Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Ur-Ur-Urgroßonkel/-tanten 3. Grades
Jacob Birath Ur-Ur-Urgroßonkel 3. Grades Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Onkel & Tanten 4. Grades
Cajsa (Catharina) Birath Tante 4. Grades Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Großonkel & Großtanten 4. Grades
Cajsa (Catharina) Birath Großtante 4. Grades Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Urgroßonkel & Urgroßtanten 4. Grades
Cajsa (Catharina) Birath Urgroßtante 4. Grades Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Ur-Urgroßonkel/-tanten 4. Grades
Cajsa (Catharina) Birath Ur-Urgroßtante 4. Grades Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Onkel & Tanten 5. Grades
Fredrika Charlotta Tiderman Tante 5. Grades Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Großonkel & Großtanten 5. Grades
Fredrika Charlotta Tiderman Großtante 5. Grades Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Urgroßonkel & Urgroßtanten 5. Grades
Fredrika Charlotta Tiderman Urgroßtante 5. Grades Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Onkel & Tanten 6. Grades
Johannes Johansson Onkel 6. Grades Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
Großonkel & Großtanten 6. Grades
Johannes Johansson Großonkel 6. Grades Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
Neffen & Nichten 2. Grades
Jacob Birath Neffe 2. Grades Forsvik, Undenäs 1730-07-06 Röfors, Ramundeboda 1804-04-13
Großneffen & Großnichten 2. Grades
Cajsa (Catharina) Birath Großnichte 2. Grades Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Urgroßneffen & Urgroßnichten 2. Grades
Fredrika Charlotta Tiderman Urgroßnichte 2. Grades Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Ur-Urgroßneffen/-nichten 2. Grades
Johannes Johansson Ur-Urgroßneffe 2. Grades Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
Neffen & Nichten 3. Grades
Cajsa (Catharina) Birath Nichte 3. Grades Algrena bruk, Askersund, Örebro, Sverige 1767-09-15 Sweden 1839-04-07
Großneffen & Großnichten 3. Grades
Fredrika Charlotta Tiderman Großnichte 3. Grades Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Urgroßneffen & Urgroßnichten 3. Grades
Johannes Johansson Urgroßneffe 3. Grades Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
Neffen & Nichten 4. Grades
Fredrika Charlotta Tiderman Nichte 4. Grades Kyrkefalla, Skaraborg, Sverige 1804-02-24 Hyrum, Cache, Utah 1901-02-28
Großneffen & Großnichten 4. Grades
Johannes Johansson Großneffe 4. Grades Undenäs, Skaraborg 1832-06-20
Neffen & Nichten 5. Grades
Johannes Johansson Neffe 5. Grades Undenäs, Skaraborg 1832-06-20

Quellen

Beschreibung
Ancestry Family Trees